Get Adobe Flash player

Пошив платья

 В жизни каждой девушки бывают такие моменты, когда она должна выглядеть ослепительно: это может быть выпускной вечер, светский раут, свадьба и т. д. Добиться максимального эффекта в каждом отдельном случае поможет потрясающее платье. Но из практики можно сказать, что не каждая дама может найти идеальный наряд в магазине. Ведь платье должно быть не только красивым, но еще и хорошо сидеть на фигуре и подчеркивать ее достоинства, скрывать недостатки. 

Если у вас не получается выбрать наряд в магазине, то не стоит расстраиваться, так как вы можете обратиться в нашу компанию, которая уже на протяжении 20 лет производит пошив платьев на заказ. За это время мы подобрали сплоченный коллектив из профессионалов. Это дает возможность предложить вам большой спектр услуг по низким ценам. 
Наша компания предлагает следующие услуги:
• Разработка эксклюзивного фасона.
• Подбор фурнитуры и тканей по образцам.
• Вышивка стразами, бисером, кристаллами.
Современный пошив платья – это очень серьезный процесс, при котором необходимо придерживаться особой технологии и иметь качественное оборудование.
Технология пошива платья
1. Выбор фасона
Перед тем как приступать к пошиву платья, наши профессионалы помогут вам определиться с фасоном будущего наряда. Это может быть как современный фасон от знаменитых модельеров, так и винтажный вариант. Все зависит от особенностей вашей фигуры, отмечаемого праздника, и, конечно же, ваших требований. Наши портные посоветуют вам тот фасон, который идеально подойдет для вас, будет удобным и при этом очаровательно выглядеть.
2. Выбор ткани
Наша компания использует любые виды тканей, которые сегодня существуют. Все они обладают высоким качеством, поэтому наши платья отличаются от других. Это говорит и о том, что конечный результат вас не только удивит, но еще и прослужит долгое время. 
3. Пошив платья
Эта процедура у нас проходит быстро, так как каждый специалист, работает на современном профессиональном оборудовании. 
Все эти преимущества и много других может получить каждый наш клиент.
Доверьте, пошив платья квалифицированным специалистам! Вы получите эксклюзивный наряд и сократите расходы!